Подкожная опухоль на члене толщиной со спичку-длинной 4 см

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня образовалась опухоль от основания пениса. Представляет собой прямую линию расположенную вдоль, примерная длина 4-5 см, а толщина размером со спичку. На ощупь твердая, болит ужастно сильно.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктор, по Вашему описанию очень похоже на воспаление подкожной вены полового члена - флебит, Вам необходимо обратиться лично к урологу. Желаю здоровья.