Маленькая твержая опухоль на члене
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад появилась небольшая очень твёрдая опухоль на члене или маленькая шишка. Не болит. Очень чувствуется в эрагированном состоянии. Стоит ли из-за этого беспокоится беспокоится? Беспорядочными половыми связями не занимался. Аллергии нету
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, показаться дерматологу.