Маленькая опухоль вены под головкой члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня образовалось мелкое вздутие вены под головкой члена и посинела нижняя часть головки члена не сильно, в чем дело, что бы это могло быть? Как лечить? Прошло 2 месяца как я это заметил, все проходит без симптомов, не стал обращаться к врачу, решил пропить тетрациклин, не помогло выгнать заразу, еще купил доксициклин, не помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-01 20:56
Для начала нужно установить диагноз. Без очной консультации уролога это не возможно. Если вам дорого здоровье не занимайтесь самолечением. Антибиотики тут не при чем.