Опухоль в члене

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 14 лет
Сегодня в первый раз помаструбировал, кончил, после 2 часов случайно заметил что член опух, что делать? Очень страшно
10 см при ставке это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-20 19:45
Это отек от мастурбации. В течении пару суток пройдет. Прекратите мастурбацию
Платная консультация
Аноним 2020-01-21 11:35
Надолго ли прикратить мастурбацию? В дальнейшем секом можно заниматься? И нормально ли что в 14 лет 10-11см при стоячем состоянии
Минимум на 2 недели. В дальнейшем затяжную мастурбацию нужно избегать. Половой жизнью в этом возрасте рано заниматься. Размер пениса только начинает расти, но уже в норме
Платная консультация
Аноним 2020-01-26 06:50
Что если я дальше решил продолжить, какие последствия будут после этого?
В дальнейшем могут быть расстройства эрекции, воспаление половой системы