Размер полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли что у меня в 14 лет размер полового органа 17 см и можно ли заниматься мастурбацией и не нарведит ли она мне. Большой маленький или нормальный это размер? Очень давно мучает этот вопрос ответьте пожалуйста
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-25 20:14
Никита, ненормально, что Вы пишите об это гинекологу. ЖЕНСКОМУ доктору, которому размеры Вашего полового члена вообще неинтересны, как и Ваша мастурбация. Хоть бы загуглили, чем занимаемся специалист, прежде чем отнимать его время.
-2