Порез на стволе члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Спешу обратиться к вам за помощью и надеюсь на ваш ответ. Постараюсь объяснить вам подробнее. Мне 32 года 9 лет назад я проходил службу в армии и по глупости с сослуживцами установили под кожу члена инородное тело из орг стекла в виде семечки подсолнуха анологичную размеру. Устанавливали подручными средствами в области в 2-ух сантиметрах вниз от головки сверху ствола члена. Вчера ночью решился от него избавиться так как он доставляет дискомфорт моей партнерше. Метод я выбрал такой же своими силами и в домашних условиях. У меня был специальный новый в упаковке скальпель предназначенный для работ стоматологов который я заранее прогрел лезвие под огнем после аккуратно промыл с мылом лезвие и ошпарил кипятком и обработатал лезвие перекисью водорода. Подготовил бинтовые тампоны и все дальнейшие обработки проводил с постоянной обработкой перекисью. Пердварительно промыл половой орган с мылом и руки. Вся процедура продолжалась с 1.00 ночи до 5.00 утра. Сперва я сделал надрез на коже возле старого шрама куда до этого был установлен предмет. Из за болезненных ощущений надрез размером около 0.7 мм. (Семи милиметров) самостоятельным путем я совершал долго в конечном итоге шарик практически пролез через надрез но оказался в белой тоненькой пленке после чего у меня не хватило сил и нерв я наложмл бинтовую повязку обработанную насквозь перекисью и перевязал бинтом без натяжки. Удаление продолжил уже к 11.00 дня слегка надрезав пленку и выдавил его пальцами. Пленка слегка подсохла после опять же обработав перекисью я наложил марлевую повязку с мазью д-пантенол размером с горошину на ранку. Спустя около четырех часов я аналогично заменил повязку, на старой повязке было немного слегка красного оттенка жидкости и чуть выше пореза образовалась небольшая опухоль размером полтора 1,5 сантиметра в диаметре и пол 0,5 сантиметра набухло. Все это время в повязке ощущаю легкое периодическое пощипывание, а при наложении новой порции легкую вполне терпимую боль которая спадает после нескольких минут. Повязку делаю не туго. Надрез на первый взгляд как будто затягивается а вот опухоль очень пугает к врачам обратиться нет возможности и желания так как нахожусь в сельской местности. Посоветуйте пожалуйста что мне сделать во избежании неприятных последствий и правильно ли я провожу перевязку и подбираю мази и обработку. Очень надеюсь на ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-24 18:40
Значит так.
1. Обработка: обработали перекисью, далее наносите мазь Левомиколь(с горошину) и не туго перевязываете. Левомиколь - обладает противомикробными свойствами.
2. Для профилактики инфекции - ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день, 3 дня.
3. опухоль - это маленькая гематома. Постепенно она рассосется. Но что бы быстрее рассасывалась, через 5 дней, вместо мази Лнвомиколь, мажьте Лиотон 1000.
4. Лучше никогда больше так не экспериментируйте!