Красная выпуклость у ствола члена

Спрашивает: Tim
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор, Сегодня с девушкой была имитация секса в позе рака. , она была в трусиках а я без трусов. Минут 5 активно терся членом об ее вагину. Проникновения не было 100%. После чего девушка активно и быстрыми движениями делала минет минут 10-15. Я девственник никогда секса не было, ни у меня ни у девушки. Через минут 20-15 заметил на пахе прям у основания ствола члена красную выпуклость по типу внутреннего прыща. Если надавить то будет болеть. Доктор пожалуйста ответьте это опухоль и надо ли ее удалять или же оно пройдет само? Мне 17 лет могу ли я очно записатся на прием к Урологу без ведома родителей. Родителям очень боюсь сказать о своей ситуации.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-20 20:40
Похоже на воспаление волосяной фолликулы. Обрабатывайте спиртовым раствором календулы(софоры)
Платная консультация
Tim 2020-10-20 21:57
А если ничем не лечить и не обрабатывать то само не пройдет?
Tim 2020-10-20 22:14
А это связано с сегодняшим петтингом или нет?
Tim 2020-10-21 08:43
Доктор еще раз здравствуйте, а этот фолликул связан с моим половым органом? Ну эта выпуклость даже не на члене находится. Я имею ввиду оно может его поразить?
Tim 2020-10-21 10:34
А эту шишку можно обрабатывать Зинеритом и йодом?