Подготовка первой беременности Torch-инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем первую беременность. Сдала анализы Torch-инфекции. Получила результаты, пугают плюсы. Что это означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-07 13:52
Елена! Метод ИФА выявил защитные антитела класса G к инфекциям, которыми вы уже переболели. Этот класс антител не дает возможности заболеть этими инфекциями повторно. Всего доброго.