Подготовка к фемофлору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу сдать анализ на фемофлор 16. Сейчас пью пробиотики (лактобактерин). Дней 10. У меня часто недостаток лактобактерий по анализам. Подскажите пожалуйста, 1) можно ли сдавать фемофлор на фоне приема лактобактерина? 2) Если нельзя, то примерно за сколько нужно прекратить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 15:29
Здравствуйте.1. Возможно, это будет не настолько объективно. 2. Сразу на отмене
Платная консультация
Ирина 2021-02-24 15:31
Спасибо большое! Даже не ожидала настолько быстрый ответ)