Фемофлор скрин подготовка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли сдавать анализ фемофлор и бак посев на флору одновременно? Не исказяться ли от этого результаты исследований? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 12:20
Добрый день.
Да, можно, другое дело нужно, так как в фемофлоре есть вся необходимая условно патогенная флора
Платная консультация
Кристина 2022-01-28 12:23
Извините, доктор, я имела ввиду как два разных анализа но за один прием у врача?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 12:26
Я это понял и сказал что можно.
Но смысла в этом нет.