Подъем температуры после плазмолифтинга
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад делала плазмолифтинг лица и шеи, через сутки после процедуры резкий озноб, Подъем температуры до 39, никаких катаральных явлений и местных изменений на коже (кроме маленьких синячков) не было. На утро абсолютно нормальное самочувствие. Мой косметолог сказал что это не моя процедура и больше плазмолифтинг делать не стоит. Бывает ли такая реакция на плазмолифтинг и возможно ли повторить процедуру (очень понравился эффект)?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте! Процедуру можно повторить, но реакция повышения температуры может снова повториться.
Елена 2019-01-23 07:41
Здравствуйте. Вчера делала пилинг, а потом биоармирование. Вечером щеки болели, как будто избили, а потом поднялась температура до 38,5, сейчас 37,8. Нормально ли это? Что делать? До сих пор отек и температура