Подчюлестной лимфоузел
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня периодически возникают боли слева под челюстью, такие тянущие и покалывающие, сделала узи имеется лимфоузел 2,04 на 0,72 см, хотела бы знать может ли это он болеть, и какие мои дальнейшие действия, хочу добавить что лимфоузел у меня уже очень долгое время, год это точно, но раньше не болело!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа
Здравствуйте, у вас имеется увеличенный подчелюстной лимфатический узел, это м. б. в следствии наличия очагов хронической инфекции(в полости рта, глотки) поэтому рекомендую показаться очно ЛОРу, стоматологу.