Подчюлестная железа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть подчюлестнач слюнная железа, больше другой? Когда в расслабленном состоянии они одинаковые, а когда напрягаю шею мне кажется, что одна немного больше, узи делала, все в норме.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-05 13:32
"Подскажите пожалуйста, может ли быть подчелюстная слюнная железа, больше другой? " - Да, конечно, может. Повода для волнения нет.
Карина 2022-05-06 07:02
Спасибо за ответ, т. е правильно я понимаю, что не бывает парных органов одинаковых по размерам, и это физиология?