Подчелюстные лимфоузы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать что написал врач в заключении. Последнее слово вообще понять не могу, подскажите как это лечить? Пошла на УЗИ так как справа немного припухла шея.
Категория: Лор

7 ответов

Здравствуйте
Не изменена
Ксения 2020-09-29 10:01
Подскажите это как то лечить нужно?
Ксения 2020-09-29 18:39
Жалоб нет, я нащупала небольшой шарик под челюстью справа испугалась и побежала на узи, но по словам врача ничего страшного она не увидела и как лечить ничего не сказала.
Если у Вас нет жалоб и нет дискомфорта- Рекомендую наблюдать за данной областью (при увеличение или появление новых симптомов) - пишите
Ксения 2020-10-01 12:02
Хорошо! Спасибо! Подскажите пожалуйста я так и не пойму последнее слово в результате УЗИ, подчелюстной и дальше не пойму что написано за слово (последнее) в заключении
Данное слово не могу прочесть- и по смыслу (что имел ввиду доктор) трудно сказать