Подчелюстные лимфоузлы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, добрый
День. Сделал узи подчелюстных лимфоузлов: левый до 24х9, контуры ровные, четкие, дифференцирована слоёв сохранена, кровоток не усилен, гипоэхогенный. Справа гипоэхогенный, овоидной формы 8х5. Проблема с зубами. К какому специалисту обратится?
1 ответ
Добрый день. Лимфоузлы не требуют лечения. Если пролечите больные зубы, они сами нормализируются.