Подбор лечения
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне поставили гипертонию 1 ст. И тахикардию. Было давление 150/110 и вообще «нижнее» давление всегда высоковато. Терапевт назначил конкор 5 мг, престариум 2,5, индап 2,5. Стала замечать, что днем и вечером давление низкое. Сейчас 96/62, пульс 72. Помогите скорректировать препараты
1 ответ
Здравствуйте! Отмените сейчас индап. Понаблюдайте за давлением, если в течение недели будет ниже 110/70, отменим престариум.