Подавление овуляции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, гинеколог выписала дюфастон с 5по 25 день цикла 2раза в день-с целью забеременеть -у меня низкий прогестерон! Но мне кажеться -что у меня пропала овуляция! Подскажите пожалуйста подавляет ли дюфастон овуляцию?
1 ответ
Здравствуйте. Вы его принимаете в дозе 20 мг в день? Согласно инструкции производителя, это не подавляет овуляцию. Но сделайте контроль УЗИ