Подавилась витаминкой и теперь ощущение, что она в моих лёгких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, утром ела аскорбинки. Немного подавилась и начала кашлять. Вроде бы их проглотила , но такое ощущение, что одна в лёгких. И как только откашлялась-начало болеть чуть сверху груди. Дышу и ем спокойно.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Не переживайте- опасения для здоровья нет. Произошла поверхностная травматизация слизистой оболочки гортани в ближайшее время должно все пройти
Екатерина 2021-05-29 22:28
Спасибо огромное! Уже всё прошло)