Першение и обильное слюноотделение в горле

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, тонзиллит, ларингит.
Здравствуйте, несколько дней подряд есть неприятное ощущение в горле. Дискомфорт. Постоянно хочется сглатывать слюну. Но делается это не легко, как обычно, а с некоторым напряжением. После чего на короткое время происходит облегчение. Но остается легкое першение. И не могу от этого ночью заснуть. Теперь и днем не приятное ощущение дискомфорта, как бы легкая не хватка воздуха. Кашля нет. Через нос дышу свободно. Температура в норме. С детства всегда были проблемы с горлом. Фаренгиты, ларингиты. Подскажите, пожалуйста, что предпринять? Лор, у которого наблюдаюсь постоянно, сейчас не ведет прием.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?