Подавилась пищей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВСД, зоб первой степени.
Здравствуйте, дело в том, что я употребляла в пищу огурец, откусила небольшой ломтик (по диаметру таблетки) паралельно готовила кофе и случайно этот ломтик прокатился и я его сглотнула, сразу же обильно запила водой (двумя стаканами). Дышать могу и ртом, и носом, ощущения инородного тела нет, глотаю беспрепятственно, кашля нет, небольшое першение было, но тоже прошло. . Мне кажется, что пища могла где то застрять из-за этого начинаю нервничать, не покидает ощущение дискомфорта и раздражения в горле (жжение) и кажется, что пища где то не " в нужном месте", возможно, что ночью, в состоянии сна, я могу задохнуться?
Пью воду на протяжении часа после инцидента.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, это нервное. Щадящая пища пару дней и что нибудь успокоительное