Подагра лечение
Спрашивает: мельникова жанна виторовна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет, абструктивный бронхит, стенокардия
Здравствуйте, помогите составить правильное применение лекарств при лечении подагры. Болят ноги и кожа. Даже при касании простыни неприятно и кажется. Что белье влажное. Сильные отеки с покрасненим стопы и большого пальца до которого не дотронуться.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Жанна Викторовна,
Вы уже обращались ко мне с этим вопросом. Я Вам тогда дал развёрнутый ответ на вопрос. Придерживались ли Вы данных рекомендаций?
С уважением, Андрей