Под ногтем несколько деформированным, шарики или червячки прозрачные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад заметила деформацию ногтя безымянном пальца левой руки. Потом внизу и по бокам толи пузырьки, толи червячки укоренившиеся снизу ногтя. Ковыряю иголкой но они укоренившиеся. От масла, если смазать, они
вылезают и их видно. Они укоренившиеся. Что делать? Думаю они на даче ко мне прицепились. Помогите, пожалуйста от них избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 14:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!