Под коронкой началось воспаление, образовывается флюс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ковид
Здравствуйте,
К сожалению, я заболела ковидом, поэтому я не могу прийти очно к стоматологу.
У меня стоят коронки. Позавчера я почувствовала, что десна под коронкой воспалилась, начала полоскать. Десна снизу, с правой стороны.
Сегодня уже начал образовываться флюс. Можно ли начать принимать каких то антибиотиков до того момента, как смогу посетить врача?
Спасибо
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, если вы совсем не можете сходить к врачу, то можете принимать антибиотики (если нет противопоказаний), но в открытом доступе писать вам схему антибиотиков не этично. А также вы можете посетить врача по острой боли без записи