Воспаление зуба под коронкой

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Заболел зуб под коронкой, врач назначил Цифран СТ. На второй день стало плохо. Тошнота, рвота. Прекратила принимать. Желудок восстановился, но зуб не прошёл. Что делать? Стоит ли сейчас продолжить курс? Чтоб зуб прошёл? Ещё на 2 дня осталось таблеток. Врач говорит или принимать или удалять зуб. Я в замешательстве. Помогите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-01 17:17
Пришлите рентгенограмму(ы) и укажите какой зуб беспокоит.
Зарина 2018-12-01 17:20
Мне к сожалению не дали ее на руки. Все у врача на компьютере. Я совсем не знаю что делать(
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-01 18:01
Просто принимать антибиотик не имеет никакого смысла. Мне необходимо увидеть рентгенограмму. Вы можете попросить, чтобы вам прислали рентгенограмму на электронную почту.