Под грудью появилось высыпание, краснота и зуд

Спрашивает: Потолицына Любовь Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 69лет
Хронические заболевания: Гепатит С, Нарушение сердечного ритма, Гипертония, Гастрит.
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Месяц назад под грудью появилось высыпание, краснота и зуд. Была на приеме у дерматолога, назначил лечение, две недели лечилась. Площадь высыпания увеличилась и распространилась на соски. Лечение было следующее: Фукорицин, паста Лассара, Пимафукорт, Микозорал, Цетрин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-24 23:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Любовь Федоровна 2021-04-25 16:04
Любовь Федоровна 2021-04-25 17:40
Добрый вечер Михаил Владимирович. Хочу добавить к своему вопросу (на мой взгляд существенное), я принимаю препараты после операции на сердце Дилтиазем и Метопролол уже 2года.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-25 20:23
То есть назначенное лечение совсем не помогло?

Необходимо видеть туловище полностью.