Под гипсом отекли пальцы
Спрашивает: Кудряшова Надежда Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Незнаю, может сердечное,
Здравствуйте, сломала кисть руки со смещением 11 марта, через 2 дня сильно отекли пальцы. Нужно идти сейчас к врачу (на приём 16 марта) или так должно быть? Дочь отправляет в травпункт сейчас, боится гипс руку пережмет, он как бы её перетянул сейчас. Может ничего страшного, так и должно быть? Посоветуйте пожалуйста, что делать? Заранее Вам благодарна.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Без очного осмотра будет сложно понять, что выходит из рамок раннего послетравматического периода