Почти год болит язычок и мягкое небо

Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
10 месяцев болит и сушит мягкое небо и язычок. Ничего не помогает. Брали анализ с носа и со рта на все инфекции. Ничего не показало. Здовал все возмоные анализы. 3 месяца назад сделал операцую на перегородку. Говорили вроди из за этого. Но не помог. Что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?