Почки, шизофрения
Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у моего свекра креатин 655, болен он шизофренией резко потерял зрение, какие ему можно препараты от шизофрении, чтобы немного состояние стало лучше и могли сделать диалез
1 ответ
Здравствуйте, Гурген.
По большому счету, пока не разобрались с патологией почек, психотропные препараты лучше отменить.
Какого сейчас его психическое состояние? Он отказывается от диализа? Диализ моментом смоет все наши лекарства. Так что лучше их назначить после процедуры и в сниженной дозировке.