Почки, шизофрения

Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у моего свекра креатин 655, болен он шизофренией резко потерял зрение, какие ему можно препараты от шизофрении, чтобы немного состояние стало лучше и могли сделать диалез
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-06 18:24
Здравствуйте, Гурген.
По большому счету, пока не разобрались с патологией почек, психотропные препараты лучше отменить.
Какого сейчас его психическое состояние? Он отказывается от диализа? Диализ моментом смоет все наши лекарства. Так что лучше их назначить после процедуры и в сниженной дозировке.