Почки отказывают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистозная болезнь. ХПН5.
Здравствуйте, у меня поликистозная болезнь. Креатинин 520, вылезла грыжа. Вентральная. Врачи отказывают на удолении грыжи. Правда ли что могу умереть от наркоза?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если вы на гемодиализе, то все должно быть нормально, если нет, то вполне вероятно
Елена 2020-06-26 04:02
Здравствуйте. Нет я не на диализе. Пока не делают. Но грыжа очень беспокоит. А если защемление будет, всё равно умру!? Спасибо за ответ. А то у нас такие врачи, проще повешаться.
С вашим креатинином нужно планово начинать гд, обязательно