Почки левая
Спрашивает: АСЛАН
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, паренхимы левой почки определяются дополнительные образование 2 заключение кт данные пользу дополнительных образований левой почки ЧТО ЗНАЧИТ ВРАЧ ГОВОРИТ НАДА ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА ПОЧКУ
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2023 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-11 20:32
Здравствуйте. Скорее всего, речь идёт об опухолях, которые нужно удалить.