Почки диагноз
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Танзелит, ожирение, повышенное давление.
Здравствуйте, было УЗИ почек, в заключении написано "эхоскопические признаки усиления эхогенности почечного синуса обеих почек. Полостная система не расширена, конкрементов нет, очагов образования нет, эхогенность средняя, доступ затруднен. Можно простыми словами смысл заключения, и к чему это все может привести?
1 ответ
Здравствуйте уплотнение синусов говорит о перенесенном воспалении, а так ничего страшного не вижу