Почка травы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, можно ли пить отвар толокнянки(медвежьи ушки) с единственной почкой? В какой дозировке, если можно? И, что посоветуете с медикаментов при отёках на лице?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, можно, согласно инструкции на препарате, т к разные производители по-разному расчитывают препараты вмфильтр пакетах. Отеки отекам рознь, нужно разбираться в их причинах и только тогда подбирать препараты