Отекает все
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около месяца назад появились отеки всего тела, даже по утрам. Много жидкости не пью, как обычно. Из препаратов принимаю атаракс, фенибут от невроза, до этого незадолго пила ципрофлоксацин 500 мг 5 дней от отита. Могут ли эти препараты давать отеки? Как исключить проблемы с почками? Анализы или обследования какие лучше пройти?
1 ответ
Здравствуйте, начните обследование с общего анализа мочи, анализа крови на креатинин и мочевину и узи почек