Почернела пятка

Спрашивает: галина алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 93 года
Хронические заболевания: Она давно лежачая. Хронические заболевания: гипертония, плохой кишечник, панкреатит, геморой,
Здравствуйте! Сегодня обнаружила у моей лежачей мамы почернение на пятке. Прочла, что мол это пролежень, но родственница сказала, что возможно некроз. Я прикреплю изображение, пож. Посмотрите. Врача вызвать я смогу только завтра на послезавтра.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это формируется пролежень