Пяточные пролежни

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, наша мама лежачий инвалид постинсультный частичный правосторонний паралич совсем без движения около года гниет пятка ничего не можем сделать в больницу не кладут ввиду возраста и слабоумия кладем левомеколь моем хозмылом как быть дальше
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне рана не выглядит критично. Имеется струп, который для обеспечения быстрейшего заживления раны необходимо иссечь, кроме того необходимо исключить компрессию данной области. Учитывая возраст конечно же процесс эпиьелизацит будет идти длительно.