Гнойные пролежни
Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Деменция, артериальная гипотензия, варикозное заболевание
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Моей маме 71 год, у нее деменция. В феврале этого года сломала шейку бедра, теперь лежит. Появились пролежни. На копчике расширяется все больше, загноение, и углубляется. Перепробовали всевозможные мази. Ничего не помогает. Проблема еще в том, что она ничего не понимает, в туалет ходит под себя. Получается эта рана все время в мокром состоянии от мочи. Что нам делать? Она живет в селе, возможности привезти к врачу нет, а сельский врач не компетентен. Помогите!
3 ответа
Лариса 2020-06-15 12:20
Пока нет возможности, как только буду там сфотографирую. Но папа говорит рана очень глубокая