Почернел ноготь на ноге

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше года делаю педикюр с покрытием гель лак. Последний раз делала 6 недель назад, сегодня мастер сняла цвет, а там толи синяк толи гематома на пол ногтя. Что б ударялась не помню, не болел и не болит, обувь ношу открытую счас летом, может пару раз надевала относительно узкие балетки. Педикюр сделали но этот ноготь оставили наблюдать. Не болит но при нажатии чуть-чуть не приятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-17 14:19
Добрый день, по снимку - гематома. Подтвердить можно проведением дерматоскопии.