Почему жжение во время голубой глинанной маски?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня решила наложить маску из голубой глины. Перед этим умыла лицо теплой водой. Спустя какое-то время у меня началось жжение на лице и после снятия маски(где-то высохло, а где-то нет) появились покраснения в определенных местах, а на шее до сих пор жжение. Почему такой эффект и нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте Елизавета, это проявления контактного дерматита. Лучше не прользоваться больше этой маской, у вас явная реакция на какие-то её компоненты.