Почему жудкий зуд

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: 2 месяца уже не чувствую запохов, так же есть небольшая проблема с поджелудочной
Здравствуйте, проблема началась 5 дней назад, когда становится жарко начинается жудкий зуд по телу(ягодицы, спина, ноги), после того как зуд уходит есть ощущения что начинают бегать муражки, сходил к врачу выписали цетрин, сказали если пройдет значит аллергия, принимаю 3 дня, результата нет, помогите пожалуйста, подскажите к кому обратиться?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 23:15
Добрый день, причин зуда может быть огромное множество. В настоящее время вам стоит посетить невролога.