Почему задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила противозачаточные Димиа, после отмены месячные задержались на 5 дней но потом пошли как обычно, а сейчас вторые пришли с задержкой 14 дней и шли 2 дня скудно ни как обычно. Нормально это или нет? Что попить чтоб нормализовать цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 18:47
Здравствуйте! В целом это нормальная адаптационная реакция вашего организма. Но желательно сделать узи