Почему я одна?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в причине одиночества. 2 года у меня не было знакомств вовсе, потом мужчина меня увидев в живую бросил прождала на холоде час он пришёл я ушла домой. Потом с другим парнем разменулись и он больше не захотел встреч. Третий парень оказался больной на всю голову в самом начале начал, как собаке команды давать, чтобы я с ним встречалась звонить ему, либо голос свой плохой записывать, который искажен на техники или же фото в сию минуту кидать. Чтобы вы поняли их дома не выхожу учусь дистанционно пока и знакомлюсь в интернете и до первого свидания ещё не доходило, словно я заколдована на неудачи. Такое ощущение, что легкодосиурныкм легче построить отношения, чем нам домашним девушкам. Но почему я до сих пор одна, что во мне не так?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-07 10:24
Здравствуйте, Вита.
Вы писали, что у Вас красивая внешность. Значит причина неудач в Вашей неуверенности в себе. Вот ей и нужно заниматься. Хорошу тут помогает спорт, выступление в театральной студии, посещение курсов ораторского искусства. А так же психологическая работа с психотерапевтом или психологом.
Анонимно 2021-12-07 20:14
Вы правы спасибо, так же причина в мужчинах их безыинциативность и ожидание первого шага.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-07 21:00
Вита, эта задача легко решаема. Занимайтесь всем, что я перечислила выше и обязательно посещайте психолога. Со временем уверенность в себе придет, Вы дозреете до своего возраста и деструктивный жизненный сценарий сменится на конструктивный.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-07 14:09
Вита, читайте ответ на Ваш вопрос по ссылка