Почему вылезли прыщи?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста полтора года назад набрал около 13кг к лету, спустя год резко похудел примерно на 10-15 кг при нормальном питании, появилось очень много высыпаний на лице и никак не проходят только вылазят и вылазят новые прыщи, и стало казаться чтт один глаз левый больше правого как бцдто выпирает, и очень сильно потею скажмте пожалуйста что это такое и что делать?
Заранее спасибо!
5 ответов
Добрый день.
Такие изменения могут быть из-за гормональных нарушений. Можно обратиться очно к эндокринологу и дерматологу.
Иван 2019-09-11 21:16
Спасибо вам за ответ, обязательно обращусь к специалисту, вот только боюсь что все так и останется, скажите может ди левый глаз выпирать изза гормонального сбоя?
Заранее Спасибо!
Нет, это требует очного осмотра врача и срочно.
Я не могу по этому фото ставить диагноз и отвечать, почему их так много. Нужен нормальный осмотр, нужно сделать посев.