Почему вместе не живём

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Мы с моим молодым человеком вместе уже 6 лет, с 14 лет встречаемся. Последнее время часто задумываюсь, почему мы не живём вместе. Не понимаю есть ли повод переживать. Спрашивала хочет ли вместе жить. Говорит да, и иногда остаёмся то я у него то он у меня, много раз спрашивала и ответ один, что хочет конечно но на жильё нам просто не хватит, плюс должен уйти в армию, но когда под вопросом. Мы оба работаем сами на себя, грубо говоря, ни так давно начали, все зависит от клиентов. Я косметологией занимаюсь, он машинами, и заработок зависит от клиентов. У него Цель работать на себя, ни от кого не зависить. Последние полгода клиентов, что у него, что у меня категорически мало, вообще почти нет. И вот я переживаю уже очень, не понимаю, хочет ли он вместе жить или нет, кажется, что было бы желание и ещё давят мол чего так вместе и не живете, не хорошо это, то ли реально возможности нет пока? Помогите разобраться)
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-04 00:34
Здравствуйте, Вероника.
Когда причина только в отсутствии матриальной возможности, то может стоит пока поработать в качестве наемных сотрудников? Чтобы вести свой бизнес, нужны большие вложения в рекламу, именно она дает приток клиентов. Один человек не в силах позволить себе такие расходы. Если, конечно, он не получил миллионное наследство.
Когда Ваш молодой человек уйдет в армию, тянуть жилье и др семейные расходы в одиночестве будет еще сложнее. Не спешите, вы еще совсем молодые и у вас еще оч мн совместных лет впереди.
Вероника 2018-07-04 11:38
Спасибо, я вас поняла)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-04 16:03
Рада была помочь!