Почему уровень интерлейкина-10 нулевой, если его нет вообще, то почему
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, холецистектомия, папиллярный рак щж (удален, радиойодтерапия)
Здравствуйте, в организме идет хроническое воспаление в жкт. Началось с поджелудочной, потом появились НЖБП, атрофический гастрит от ДГР, воспаление кишечника. В крови Интерлейкин-6 2,34 (норма до 7.0, ФНО <1 (норма до 6), интерлейкин-10 (0,0)
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно потому, что в нем сейчас нет необходимости.
Всего доброго!