Почему урчит желудок
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно поставили диагноз язва двенадцати перстной кишки с повышенной кислотностью. Дело в том что у меня после еду или на голод часто урчит желудок. Боли в животе нет, поноса нет. Ходил на хеликобактерную трубку бактерий нет и был на узи внутренних органов все в норме. Скажите пожалуйста нормально при таком диагнозе постоянное урчание в животе. За ранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Иван! Пройдите лечение по язвенной болезни желудка полностью. Урчания в желудке пройдет.