Почему у ребёнка еда не переваривается?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что у моей дочке в кале я всегда замечаю кусочки не переваренной еды, а в последнее время кала в принципе нет, одна еда большими кусочками. Скажите пожалуйста от чего у нас так происходит и что делать чтобы избавиться от этой проблемы? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Необходимо пойти на осмотр к своему педиатру. Сдать кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать печеночные пробы.