Почему у меня задержка

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Эрозия, восполнения правого яичника
Здравствуйте, у меня задержка 8 дн. Болит поясница и низ живота наверное простудила яичники. Бт 37.2 было вчера, а согодня 36.8. 5 до. Переболела темп. Подвышенное давление, головокружение. Всё это стало с задержкой. Цикл 31-40. 6дн. Тест /, делала 4 утра, 16: 00/ /-еле еле видна вторую ели увидела вчера. Сегодня бт упала. Могу ли быть берём.,? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 16:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова