Почему у меня шум в ушах?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб и хронический холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, в левом ухе звук а в правом сегодня начался как будто толчки или сокращение мышцы с перерывами. Будто пульсация один или два раза подряд но это не пульс, делал узи сосудов шее все норм результаты прикрепляю ниже. Что это может быть? Ещё сдавал анализы повышен холестерин.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-18 21:13
С шумом в ухе это в первую очередь к лору. Вам нужно пойти к нему на приём.