Почему у меня нету месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить что меня беспокоит. Недавно я полетела в Москву, по моим расчётам месячные должны были начаться как раз во время отдыха, но они не начались. Отдыхала я неделю. Прилетела обратно домой. Прошла ещё одна неделя, а месячных всё ещё нет. (мне 12 лет) . Что это может быть? Я очень переживаю.
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-12 15:13
Здравствуйте! Девушка, сотни раза на сайте написано. Почему Вы не пользуетесь поиском, а тратить наше время на ответы на идентичные вопросы?
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова