Почему у меня кровь при рвоте? Подскажите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Храническое воспаление яичников и остеохандроз
Здравствуйте, я беременная мой срок 11 и 5 дней.26 июля когда я с мужем ехала от родителей мне стало плохо и я начала рвать не полностью переваренной пищей и в конце рвоты слюна выделялась с кровью немножко. По какой причине кровь может выделяться, что за проблема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-01 21:31
Наталья! При рвоте может повреждаться слизистая пищевода. Прекратите поездки в это жаркое время года. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-08-01 21:39
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-02 12:59
Наталья! Пожалуйста. Всего доброго.